Разложи на множители

49y^2+14y+1

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 23:51
    0
    49y^2+14y+1=0

    Корни:-1/7

    Ответ: (y+1/7) ^2=0 или (7y+1) ^2=0