Население Канады составляет 2,2*10 в 7 степени, а площадь ее территории равна 7,7*10 в 6 степени кв. км. Сколько в среднем приходится жителей на 1 кв. км?

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 04:06
    0
    2,2*10⁷ = 2,2 * 10 = 22 = 220 = 11 * 20 = 20 = 2 ⁶/₇ (ч/км²)

    7,7*10⁶ 7,7 7,7 77 11*7 7