Население России составляет 1,4 * 10^8 человек, а площадь ее территории равна 1,7 * 10^7. Сколько в среднем приходится жителей на 1 км^2

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 05:26
    +1
    1,7 * 10^7: 1,4 * 10^8 = 1,7 * 10^7: 14 * 10^7=1,7:14≈0,12 км²