Придумайте задачу:

Математическая модель которой указана ниже и решите ее:

5 х-4 (х-20) = 160

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 05:39
    0
    5 х-4 (х-20) = 160

    5 х-4 х+80=160

    5 х-4 х=160-80

    х=80

    ответ: 80