Население США составляет 3,2·108 человек, а площадь их территории равна 9,5·106 кв. км. Сколько в среднем приходится жителей на 1 кв. км?

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 23:52
    0
    3,2*10^8/9,5*10^6 = 320/9,5 = приблизительно 34 чел/кв. км