Население Ирландии составляет 4,5. 106 человек, а его территория равна 7. 104 км2. Сколько жителей приходится в среднем на 1 км2? Результат округлите до целого.

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 10:39
    0
    (4,5 * 10^6 чел) / (7 * 10^4 км2) = примерно = 0,64*10^2 чел/км2=64 чел/км2
  2. 23 февраля, 11:56
    0
    4.5*10 ^{6}/7*10 ^{4}

    4.5*10 ^{2}/7

    450/7

    Получается ~64 человека/км ^{2}