Население Алжира составляет 3,2·10^7 человек, а его территория равна 2,4·10^6 км^2. Сколько жителей приходится в среднем на 1 км^2? Результат округлите до целого.

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 03:33
    0
    Чтобы узнать среднее кол-во жителей нужно просто разделить колво население на територию

    (3,2·10^7) / (2,4·10^6) = 1,33 * 10=13,3 а если округлить, то13