Y^2+9y+20=0 решите квадратное уравнение подбором корней

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 23:46
    0
    У должно быть отриц.

    у=-2, тогда 4-18+20=6

    у=-3, тогда 9-27+20=2

    у=-4, тогда 16-36+20=0

    у=-5, тогда 25-45+20=0

    у=-4 и у=-5