Население Алжира составляет 3,2 * 10^7 человек., а территория равна 2,4 * 10^6 км^2. Сколько человек приходится на 1 км^2?

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 07:38
    0
    3.2*10^7/2.4*10^6=14 человек на 1 кв. км приблезительно
  2. 14 марта, 10:19
    0
    3,2 * 10^7/2,4 * 10^6 = 32/2,4=40/3