Упростить:

1) =

2) =

3)

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 16:00
    0
    1) = 10√3+2√3=8

    2) = 4√3+3√3=7√3

    3) = 5√3+2√3=7√3

    Я написала уже решения примеров, не стала переписывать задание)

    Я думаю, что так))) Проверь, у тебя так получилось?