F (x) = (2-5x) (5x+2)

Найдите f' (-1)

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 12:57
    0
    Найдём производную функции

    F (x) = V'U+U'V

    Получаем F (x) = - 5 (5x+2) + 5 (2-5x) =

    -25x-10+10-25x=-50x

    Теперь подставим - 1 вместо икса в производной

    F (-1) = - 50 * (-1) = 50

    Ответ: 50