4 * на одну вторую в кубе - 25 * на одну вторую

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 19:23
    0
    4 * на одну вторую в кубе - 25 * на одну вторую=4 * (1/2) ³-25*1/2=4*1/8-25/2=1/2-25/2=-24/2=-12
  2. 3 ноября, 21:19
    0
    4*0,125-25*0,5=-12 все очень просто