Решить уравнение

1/х^2+1 / (х+2) ^2=10/9

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 19:01
    0
    1/х^2+1 / (х+2) ^2=10/9

    2 (x^2+2x+2) / x^2 (x+2) ^2=10/9

    x=-3

    x=1

    x=-1-i/√5

    x=-1+i/√5