Cos (5x-2y) cos (x-2y) + sin (5x-2y) sin (x-2y) помогите с решением оч надо

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 05:18
    0
    а что требуется?

    Cos (5x-2y) cos (x-2y) +

    +sin (5x-2y) sin (x-2y) = = Cos ((5x-2y) - (x-2y)) = Cos4x