Решите уравнение (х+3) ^2 + (х-7) ^2=2 х^2

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 07:55
    0
    X^2+6x+9 + x^2-14x+49-2x^2=0 2x^2-8x+58-2x^2=0 - 8x+58=0 - 8x=-58 x=7,25