Вычислите

а) 2*38^1/2; б) 27^-1/3

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 07:25
    0
    1) 2 * 38^1/2 = 2*38^0.5 = 2*19=38 2) 27^-1/3 = 27^-0,33 (3) - в периоде=> - 9 Вроде все