Четыре восьмой степени умножить на одиннадцать десятой степени разделить на 44 8 степени

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 16:51
    0
    Раскладываем 44^8 как 4^8*11^8 и сокращаем.

    4^8*11^10/44^8 = (4^8*11^10) / (4^8*11^8) = 11^2=121