сравните значение выражения: 1) 2 в пятой степени умножить 2 в седьмой степени и 4 в шестой степени 2) 2 в восьмой степени умножить 2 в десятой степени и 8 в шестой степени

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 15:09
    0
    1) 2^5*2^7 = 2^12 больше, чем 4^6 = 2^8

    2) 2^8*2^10 = 2^18 больше, чем 8^6=2^9