Найдите корень уравнения

2x (8x-4) - (4x-2) (4x+2) = - 12

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 06:18
    0
    16x^2-8x - (16x^2-4) = - 12

    16x^2-8x-16x^2+4=-12

    -8x+4=-12

    -8x=-16

    x=2