Решите уравнение х^2-5 х-14=0

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 15:39
    0
    D = b^2 - 4ac

    D = 25 + 56 = 81

    x1 = (-b + √81) / 2

    x2 = (-b - √81) / 2

    x1 = 7 x2 = - 2