2sinx+3sin2x=0 уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 04:15
    0
    2sinx+6sinxcosx=0

    2sinx (1+3cosx) = 0

    sinx=0⇒x=πn

    cosx=-1/3⇒x=π-arccos1/3+2πn