Х2-121=0 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 16:32
    0
    x² - 121 = 0

    x² - 11² = 0

    (x - 11) (x + 11) = 0

    или x - 11 = 0 и тогда x = 11

    или x + 11 = 0 и тогда x = - 11

    Ответ : - 11; 11