Вычислите значение выражения

4 х + 7 у при. x=-5/8 y=3/7

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 13:06
    0
    4x+7y = - 4*5/8 + 7*3/7 = - 5/2 + 3 = - 2,5+3 = 0,5