Sin^2x-sin^4x+cos^4x=

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 17:16
    0
    Sin^2x (1-sin^2x) + cos^4x = sin^2x*cos^2x+cos^4x = cos^2x (sin^2x+cos^2x) = cos^2x