Решите:

x^6 = (5x-6) ^3

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 09:25
    0
    X^2) ^3 = (5x-6) ^3

    x^2=5x-6

    x^2-5x+6=0

    x1=3 x2=2