Решить уравнение. x^3+2x^2-5x-6=0

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 02:45
    0
    (х^3+2x) - (5x-6) = 0

    x^2 (x+2) - 5x+6=0

    x+2-5x+6=0

    -4x=-8

    x=2