m^2-3mn+2n^2

разложить на множетели

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 10:03
    0
    m^2-3mn+2n^2=m^2-mn-2mn+2n^2=m (m-n) - 2n (m-n) = (m-n) (m-2n)