Решите уруравнение

5 * (2x-4) = 2 * (5x-10)

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 06:49
    0
    10x-20=10x-20 20=20 при любом Х верно значение выражения)
  2. 9 апреля, 07:53
    0
    5 * (2x-4) = 2 * (5x-10)

    10x-20=10x-20

    10x-10x=20+20

    0*x=40

    Уравнение не имеет решений