Найти первообразную

1) x^2+1

2) 4x^3+x-5

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 16:09
    0
    1) f=x²+1 F = (x³/3) + x+C

    2) f=4x³+x-5 F = 4·x^4/4+x²|2-5x+C=x^4+x²/2-5x+C