вычислить зн-ие выражения:

0,007*0,00007*700

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 16:42
    0
    7*10 (в - 3 степени) * 7*10 (в - 5 степени) * 7*10 (в 2 степени) =

    *при умножении степени с одинаковым числовым показателем складываются*

    *складываем степени у десяток*

    -3 + (-5) + 2=-6

    *перемножаем числовые показатели*

    7*7*7=343

    *получаем*

    343*10 (в - 6 степени) = 0,000343

    Ответ: 0,000343
  2. 29 октября, 18:18
    0
    0,007*0,00007*700 = 0.00000049*700=0.000343