Вычислите значение выражения 0,007⋅0,00007⋅700. помогите как решить

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 16:10
    0
    0,007*0,00007*700=0,00028

    1) 0,007*0,00007=0,0000004

    2) 0,0000004*700=0,00028
  2. 2 августа, 16:55
    0
    0,007*0,00007*700

    (7*10^-3) * (7*10^-5) * (7*10^2) = 343*10^-6=0.000343