0,996^16 как решить?

Типа такое (1,007) ^200 = (1+0,007) ^200=1+200*0,007=2,4

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 22:11
    0
    (1-0,004) ^16=1+0,004*16=1+0,064=1,064