Найдите корень уравнения: 20-4x в корне=2

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 21:07
    0
    Возводим обе части в квадрат

    20-4 х=4

    -4 х=4-20

    -4 х=-16

    х=16/4

    х=4