Решить неравенство.

-14: (х+3) ²-2, больше или равно 0

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 00:09
    0
    -14: (x+3) ²-2≥0

    y=-14: (x²+6x+7)

    x²+6x+7=0

    D=8

    x=-3+√2; x=-3-√2

    y≥0; x∈ (-3-√2; -3+√2)