Автомобиль в течение 6 ч ехал со скоростью 40 км. ч - со скоростью 60 км. ч. Найдите среднюю скорость движения автомобиля.

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 16:03
    0
    (60+40) : 2=100:2=50 (км./ч. средняя скорость)
  2. 26 октября, 17:56
    0
    (60+40) : 2=50 км/ч

    Ответ 50