А) 2 х+3=0

б) 6 х-7=15+2 х

решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 15:50
    0
    A) 2x=-3

    x=-2/3

    b) 6x+2x=15+7

    8x=22

    X=8/22

    x=4/11