Упростить выражение

(5 а-4) - (2 а-7)

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 02:11
    0
    (5a-4) - (2a-7) = 5a-4-2a+7=3a+3=3 (a+1)
  2. 11 апреля, 02:49
    0
    (5 а-4) - (2 а-7) = 5a-4-2a+7=3a+3 = 3 (a+1)