Помогите решать логарифм. log (по основанию 5) (20x+5) = log (по основанию 2) 4

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 13:01
    0
    Log[5]20x+5=log[2]4

    log[5]20x+5=2

    20x+5=5²

    20x+5=25

    x=1