Решить уравнения: 7-2x=15-3 (x-3)

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 20:15
    0
    7-2 х=15-3 х+9

    -2 х+3 х=15+9-7

    х=17
  2. 22 ноября, 20:36
    0
    7-2x=15-3x+9

    3x-2x=9+15-7

    x=17