Упрастите выражение 8 (x-3) + 4 (5-2y)

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 01:31
    0
    8 (х - 3) + 4 (5 - 2 у) = 8 х - 24 + 20 - 8 у = 8 х - 8 у - 4 = 8 (х - у) - 4