В5. Найдите корень уравнения:

2^1-3x=128

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 17:09
    0
    2^1-3x=128

    2^1-3x=2^7

    1-3x=7

    -3x=7-1

    -3x=6

    x=6: (-3)

    x=-2