Найдите значение выражения b^2-6b|b^2-36 при b = - 2

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 23:24
    0
    B²-6b/b²-6b=b (b-6) / (b-6) (b+6) = b/b+6

    b = - 2

    -2/-2+6=-2/4 = - 0,5