Решите уравнение - 3X+1.9=2 х+8,5

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 13:41
    0
    -3x+1,9=2x+8,5

    -3x-2x=-1,9+8,5

    -5x=7

    5x=-7

    x=-1,4