Решите уравнение 7 х+2 (-7+5 х) = - 8 х-2

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 14:44
    0
    7 х-14+10 х = - 8 х-2

    17 х+8 х = - 2+14

    25 х = 12

    х = 12/25