Разложить на множители : a) 25x-x^3

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 17:40
    0
    X (25-x^2) = x (5-x) (5+x)
  2. 2 марта, 19:51
    0
    25x-x^3=x (25-x^2) = x (5-x) (5+x)