A-2b+c при a=1,3, b=-0,6 и c=-3,5

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 21:57
    0
    a-2b+c=1.3-2 * (-0.6) - 3.5=1.3+1.2-3.5=-1

    Ответ : - 1
  2. 25 мая, 23:14
    0
    1,3-2 (-0,6) + (-3,5) = 1,3+1,2-3,5=-1