9-2 (3-4x) - x=-3 решите уравнение.

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 07:37
    0
    9-2 (3-4 х) - х=-3

    9-6+8 х-х=-3

    3+7 х=-3

    7 х=-6

    х=-7/6