6 х^2+12 х=0 укажите наибольший корень уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 09:57
    0
    6x^2+12x=0

    6x (x+2) = 0

    6x=0 или x+2=0

    x=0 x=-2

    наибольший корень: 0