На 500 шариковых ручек в среднем приходится 15 бракованых какова вероятность что взятая / наугад ручка окажется исправноой

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 21:53
    0
    Из 500 ручек исправных500-15=485 благоприятный исход 485/500=97/100=0,97