На 500 шариковых ручек в среднем приходится 15 бракованных. Какова вероятность, что взятая наугад ручка окажется исправной?

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 12:04
    0
    Вероятность будет (500-15) / 500=485/500=0,97